Características del Alpine 23 de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 65 mm × 121 mm × 98.6 mm |
| Peso | 275.5 g |
| Zócalos | AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| PVPR | 11.99 € |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 90 mm × 90 mm × 15 mm |
| Ruido máx. | 23.6 dBA |
| Velocidad | 100-2000 r. p. m. ± 10% |
| Rodamiento | fluidodinámico |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.