Magic Mouse 2 (A1657)
Apple
Características del Magic Mouse 2 de Apple
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 113.5 mm × 57.1 mm × 21.6 mm |
| Peso | 99 g |
| Conexión | Inalámbrico |
| Modelo | A1657 |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | zurdo y diestro |
| Bluetooth | 3.0 |
| Ratón | |
| Conteo | 1600 PPP, IPS óptico |
| Extras | |
| Batería | 1986 mAh Li-Ion |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.