Características del Z280, 120 GB de Apacer
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 120 GB |
| Interfaz | PCIe 3.0 x4 |
| Protocolo | NVMe |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Dimensiones | 80 mm × 22 mm × 3.8 mm |
| Fecha presentación | 4 de diciembre de 2017 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 2300 MB/s |
| Escritura secuencial | 1450 MB/s |
| Escritura 4K max. | 160000 IOPS |
| Durabilidad | 175 TB |
| Consumo reposo | 0.12 W |
| Consumo máx. | 1.45 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.