Características del X24P1 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 22 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 535.23 mm × 383 mm × 202.96 mm |
| Peso | 5.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1200 píxeles (95 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 50000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:10 |
| Tamaño píxel | 0.27 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | WLED |
| Finalizado pantalla | mate |
| Ergonomía | pivotación 90º, giro –175º/175º, inclinación –2.5º a 92.5 º, altura +150 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.