Características del U3477PQU de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7 W ×2 |
| Consumo máximo | 70 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 551.4 mm × 400.4 mm × 221 mm |
| Peso | 10 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 320 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 80 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Tamaño píxel | 0.2325 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Retroiluminación | LED |
| Profundidad color | 1070 M |
| Espacio de color | 97% sRGB, 71% Adobe RGB |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.