Características del U32G4U de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 716.1 mm × 462 mm × 269.6 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 160 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 80000000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Volumen de color | 127.2 % sRGB |
| Gamas de color | 91.8 % Adobe RGB, 95.6 % DCI-P3 |
| Ergonomía | inclinación, altura, pivotación, giro |
| VESA | 100 × 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.