Características del U3277PWQU de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Consumo máximo | 60 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 858 mm × 577 mm × 171.2 mm |
| Peso | 11.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 80 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.1845 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 1.070 M |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 95 % NTSC |
| Ergonomía | pivotaje, inclinación, rotación, altura |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1,2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.