Características del U28P2U de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 25 de junio de 2020 |
| Consumo típico | 45 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 636.4 mm × 404 mm × 200.1 mm |
| Peso | 6.76 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 71.1 cm (28 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (158 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.16 |
| Profundidad color | 10 |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 97 % DCI-P3, 85 % NTSC, Delta E < 2 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +35º, pivotación 90º, altura +130 mm, giro –175º a +175º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.