Características del U2870VQE de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 95 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 665 mm × 451.6 mm × 242.1 mm |
| Peso | 5.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 71.1 cm (28 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 3820 × 2160 píxeles (157 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 70 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.16 |
| Retroiluminación | W-LED |
| Profundidad color | 1070 M |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 160 / 170 |
| DisplayPort | 1 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.