Características del U27B3CF de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 24 de julio de 2024 |
| Consumo máximo | 123 W |
| Consumo típico | 24 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614 mm × 407.9 mm × 229.8 mm |
| Peso | 5.64 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Retroiluminación | W-LED |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 125.1 % sRGB, 99.6 % DCI-P3, 107.2 % Adobe RGB, 109 % NTSC, 125.1 % BT 709 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3.0, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.