Características del U2790PQU de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 27 de junio de 2019 |
| Consumo típico | 35 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614.9 mm × 535 mm × 199.5 mm |
| Peso | 6.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.1554 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 108 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –3.5º a 21.5º, altura +130 mm, giro 45º, pivotación 90º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4+2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.