Características del Q3279VWFD8 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 17 de julio de 2018 |
| Consumo máximo | 45 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 729.59 mm × 425.09 mm × 153.2 mm |
| Peso | 7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1200:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.273 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 8 bits |
| Ergonomía | inclinación –2º a +21.5º |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.