Características del Q3279VWF de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 24 de octubre de 2017 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 659.3 mm × 468.4 mm × 153.2 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | MVA |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 20000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.273 |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Retroiluminación | WLED |
| Profundidad color | 1070 M |
| Espacio de color | 98 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –2 a 21.5º, pivotación 90º |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.