Características del Q27T1 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 30 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 460.69 mm × 460.69 mm × 160.12 mm |
| Peso | 3.78 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1300:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | WLED |
| Espacio de color | 107 % sRGB, 90 % NTSC |
| Ergonomía | inclinación 3.5º a 21.5º |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 75 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
