Características del Q27G4XF de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.9 mm × 386 mm × 207.7 mm |
| Peso | 5.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 180 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 80000000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | HDR10 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ergonomía | Inclinación, Rotación, Altura (130 mm), inclinación, giro, pivote |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.