Características del Q27G3XMN/BK de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 20 de noviembre de 2023 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614.4 mm × 403.3 mm × 302.6 mm |
| Peso | 5.43 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 180 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 700 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste estático | 4000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | WLED |
| Atenuación local | 336 zonas |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 129.8 % sRGB, 103.4 % DCI-P3, 111.2 Adobe RGB, 113.2 NTSC |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura +130 mm, inclinación +3.5º a +21.5º, rotación ±30º, pivotación ±90º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.