Características del Q27G2E/BK de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.5 mm × 464.6 mm × 227.4 mm |
| Peso | 4.63 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 155 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 99 % sRGB, 90 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.