Características del Q2781PQ de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 45 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 695 mm × 452 mm × 197 mm |
| Peso | 5.23 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | AH-IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 50 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2331 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Ergonomía | inclinación -2 a 16º |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.