Características del PDS241 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 30 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 541 mm × 416 mm × 178.5 mm |
| Peso | 5.29 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 50000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.2745 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 90 % NTSC |
| Ergonomía | inclinación 3.5 a 21.5º |
| Otras características | antiparpadeo, filtro de luz azul |
| Conectores | |
| HDMI | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.