Características del P2779VC de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 23.5 W |
| Carga inalámbrica | 1 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 616.2 mm × 452.2 mm × 138.2 mm |
| Peso | 4.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | PLS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 76 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 20000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.311 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Conectores | |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.3 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.