Características del i2757Fm de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Consumo máximo | 39 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 622 mm × 449 mm × 130 mm |
| Peso | 5.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | AH-IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 50 000 000:1 |
| Compatible MHL | sí |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.311 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Retroiluminación | W-LED |
| Profundidad color | 16.7 M (6 bits + AFRC) |
| Espacio de color | standard gamut, 72% NTSC |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | -5 a 15º de inclinación |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.