Características del I1659FWUX de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 8 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 375 mm × 234 mm × 22.9 mm |
| Peso | 1.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 39.5 cm (15.55 in) |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (142 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 25 ms |
| Brillo | 220 nits |
| Contraste estático | 700:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.17925 |
| VESA | 75 x 75 |
| Conectores | |
| USB 3.0 | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.