Características del GH401 de AOC
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | inalámbrico, cableado |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 345 g |
| Fecha presentación | 29 de octubre de 2021 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | unidireccional |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Impedancia del micrófono | 2200 Ω |
| Sensibilidad del micrófono | –38 dB ±3 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
AOC anuncia los auriculares inalámbricos GH401
29 oct 2021