Características del G4309VX/D de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7 W ×2 |
| Consumo típico | 125 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 977.3 mm × 664.5 mm × 311.4 mm |
| Peso | 16.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 109.2 cm (43 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (103 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 720 nits |
| Brillo máx. HDR | 1100 nits |
| Contraste estático | 4000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 145 % sRGB, 95 % DCI-P3, 119 % NTSC, ΔE<2 |
| VESA | 200 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.