Características del G2590PX de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha disponibilidad | 15 de febrero de 2018 |
| Consumo máximo | 25 W |
| Panel | |
| Tamaño | 62.2 cm (24.5 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (90 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 20000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 170/160º |
| Retroiluminación | WLED |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Ergonomía | inclinación –3.5 a 19.5º, pivotación 90º, giro –20 a +20º |
| VESA | 100 × 100 |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 144 a 75 Hz |
| Otras características | antiparpadeos |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.