Características del G2460VQ6 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 23 W |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/170º |
| Ergonomía | inclinación –5º a 20º |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.