Características del CU34P2C de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Fecha presentación | 3 de mayo de 2022 |
| Consumo máximo | 55 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 808.34 mm × 611.53 mm × 275.13 mm |
| Peso | 9.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvatura 1500 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 120 % sRGB, 89 % Adobe RGB, 85 % NTSC |
| Ergonomía | altura +150 mm, inclinación –5º a +23º, giro ±180º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort, USB 3, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.