Características del CQ32G2SE de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Fecha presentación | 25 de noviembre de 2020 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 709.9 mm × 524.4 mm × 244.9 mm |
| Peso | 7.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 128 % sRGB |
| Finalizado pantalla | Antirreflejo, revestimiento duro (3H) |
| Ergonomía | inclinación –3.5º a +21.5º |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 165 a 48 Hz |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.