Características del CQ32G1 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 7 de febrero de 2019 |
| Consumo máximo | 37 W |
| Precio de lanzamiento | 399 € |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 713.1 mm × 530.3 mm × 244.9 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA curvo |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 80000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | W-LED |
| Ergonomía | –4º a 21.5º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 30 a 144 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0+1.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.