Características del CQ27G2S/BK de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 21 de septiembre de 2023 |
| Consumo típico | 32 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 612.4 mm × 398.6 mm × 227.4 mm |
| Peso | 5.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 4000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 90 % DCI-P3, 121 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación 4º a 21.5º, altura +130 mm, rotación ±30º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 165 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.