Características del CQ27G1 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha disponibilidad | 3 de septiembre de 2019 |
| Consumo máximo | 23 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 612 mm × 535 mm × 245 mm |
| Peso | 6.11 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | VA curvo |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | WLED |
| Ergonomía | inclinación –4º a 21.5º, giro –34º a 34º, altura +130 mm, |
| VESA | 100 x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 30 a 144 Hz |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.