Características del C3583FQ de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Consumo máximo | 60 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 844.6 mm × 458 mm × 213.6 mm |
| Peso | 11.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 88.9 cm (35 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 2560 × 1080 píxeles (80 PPP) |
| Refresco | 160 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 2000:1 |
| Contraste dinámico | 50000000:1 |
| Compatible MHL | 2 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ergonomía | inclinación |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.