Características del C27G2Z3/BK de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 21 de junio de 2024 |
| Consumo máximo | 32 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 612.4 mm × 398.6 mm × 227.4 mm |
| Peso | 5.34 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | VA |
| Curvatura | 1500 R |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 280 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 0.5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 4000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 124.2 % sRGB, 92.4 % DCI-P3 |
| Ergonomía | altura +130 mm, inclinación –4º a +21.5º, giro ±30º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 280 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.