Características del C24G42E de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 536.7 mm × 422.6 mm × 193.9 mm |
| Peso | 3.18 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 59.9 cm (23.6 in) |
| Tipo | VA |
| Curvatura | 1500 R |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 180 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | HDR10 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ergonomía | Inclinación |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.