Características del AGON Pro PD34 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 8 W ×2 |
| Fecha presentación | 19 de septiembre de 2024 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 811.7 mm × 411.9 mm × 326 mm |
| Peso | 6.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | QD-OLED |
| Curvatura | 1800 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste estático | 1500000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | punto cuántico |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 97.8 % Adobe RGB, 139 % sRGB, 99.3 % DCI-P3 |
| Precisión de color | ∆E < 2 |
| Finalizado pantalla | mate |
| Ergonomía | inlinación –5º a +20º, altura +130 mm, rotación ±20º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 240 Hz |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
| USB 3.0 tipo C | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.