Características del Agon Pro PD32M Porsche Design de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 8 W ×2 |
| Fecha presentación | 11 de abril de 2022 |
| Precio de lanzamiento | 1999 € |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 715 mm × 613 mm × 290 mm |
| Peso | 11.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Brillo máx. HDR | 1600 nits |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1400 |
| Pantalla | |
| Retroiluminación | mini-LED |
| Espacio de color | 97 % DCI-P3 |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.