Características del AGON Pro AG456UCZD de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 18 de marzo de 2024 |
| Panel | |
| Tamaño | 113.0 cm (44.5 in) |
| Tipo | OLED curvo 800 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (84 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 98.5 % DCI-P3, 100 % sRGB |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB 3.0, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.