Características del AGON Pro AG276QZD de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 20 de junio de 2023 |
| Consumo típico | 35 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 604.4 mm × 396.6 mm × 233.9 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 67.3 cm (26.5 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (111 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 450 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste dinámico | 80000000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 %sRGB, 98.5 % DCI-P3, 96.9 % Adobe RGB, 92.5 % NTSC |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –4º a +21.5º, altura +130 mm, rotación, giro ±30º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.