Características del AGON Pro AG274QZM de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 17 de mayo de 2022 |
| Consumo típico | 65 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 612.9 mm × 427.3 mm × 352.1 mm |
| Peso | 8.15 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 550 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 98 % DCI-P3, 95 % NTSC, 99 % Adobe RGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +23º, pivotación 90º, altura +120 mm, giro –20º a +20º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.