Características del AGON PRO AG246FK6 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 557 mm × 380.8 mm × 240 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 610 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 80000000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ergonomía | inclinación, pivotación |
| VESA | 100 × 100 mm |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.