Características del AGON PD27S Porsche Design de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 23 de agosto de 2022 |
| Consumo típico | 36 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.98 mm × 405.45 mm × 281.81 mm |
| Peso | 7.65 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 170 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 97 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –5º a +21º, altura +150 mm, giro ±20º, rotación |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 170 Hz |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.