Características del AGON G493UCX de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 3 de diciembre de 2019 |
| Consumo típico | 60 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 1194.4 mm × 467.6 mm × 308 mm |
| Peso | 14.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 124.5 cm (49 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 5120 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 120 Hz |
| Brillo | 550 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 32:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 121 % sRGB, 93 % DCI-P3, 102 % NTSC, ?E < 2 |
| Ergonomía | inclinación –5º a 15º, altura +100 mm, giro –15.5º a 15.5º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.