Características del AGON AG405UXC de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 15 de junio de 2023 |
| Consumo máximo | 45 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 944.1 mm × 477.7 mm × 312.4 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 101.6 cm (40 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1200:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 99.6 % sRGB, 93.5 % DCI-P3, 89.5 % Adobe RGB |
| Ergonomía | inclinación –3.5º a +21.5º, altura +150 mm, rotación ±30º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 144 Hz |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3.0, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.