Características del Agon AG353UCG de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 8 W ×2 |
| Fecha presentación | 8 de abril de 2019 |
| Fecha disponibilidad | 20 de febrero de 2020 |
| Panel | |
| Tamaño | 88.9 cm (35 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (107 PPP) |
| Refresco | 200 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 2 ms |
| Brillo | 600 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits, 512 zonas de iluminación local |
| Espacio de color | 100 % DCI-P3 |
| Ergonomía | altura +120 mm |
| VESA | 100 x 100 mm |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.