Características del AGON AG276QZD2 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 28 de agosto de 2024 |
| Consumo típico | 65 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 609.3 mm × 395.6 mm × 228.9 mm |
| Peso | 6.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 67.8 cm (26.7 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (111 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 250 nits |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Pantalla | |
| Retroiluminación | punto cuántico |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 138.4 % sRGB, 99.1 % DCI-P3, 98 % Adobe RGB |
| Precisión de color | ∆E < 2 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación, altura +130 mm, giro, rotación |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 240 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.