Características del AGON AG275QZ/EU de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 16 de noviembre de 2022 |
| Consumo máximo | 23 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.4 mm × 411.1 mm × 231.8 mm |
| Peso | 9.28 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 270 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 0.5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | WLED |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 98 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –5º a +23º, altura +150 mm, pivotación, rotación ±20º |
| Adaptive Sync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.