Características del AGON AG274QS de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 2 de junio de 2022 |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 300 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 0.5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Brillo máx. HDR | 600 nits |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.