Características del AGON AG273QZ de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Consumo máximo | 52 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 562.4 mm × 503.5 mm × 289.45 mm |
| Peso | 8.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.233 |
| Ángulos de visión | 170º/160º |
| Espacio de color | 126.4 % sRGB, 93.7 % Adobe RGB |
| Ergonomía | pivotación, giro –32º a +32º, inclinación 5.5º a 21.5º, altura +110 mm |
| VESA | 75 x 75 mm |
| FreeSync | sí |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.