Características del AGON 27G15 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 3 de octubre de 2023 |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 180 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 121 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación, giro, rotación |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.