Características del AGM700 de AOC
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125.9 mm × mm × 42.30 mm |
| Peso | 173 g |
| Peso sin el cable | 65.3 g |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 21 de febrero de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PWM 3389 de PixArt |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.